Проведение турнира по пляжному волейболу в Красногвардейском районе стало традицией и в День знаний любители волейбола судов Красногвардейского района решили провести спортивную встречу, в которой приняли участие мировой судья Дугинова М.В., помощник мирового судьи Сапрыкина Н.В., помощник судьи Красногвардейского районного суда Чугирова А.Х. с одной стороны и судебные приставы по ОУПДС Красногвардейского РОСП: Азнабаев М.И., Эргард В.О., Терновский Н.А.

Встреча прошла на новой площадке для пляжного волейбола созданной на базе МБОУ «Красногвардейская СОШ №1». Были обговорены правила турнира: команды поборются за победу в трех партиях до 15 очков. Игра оказалась напряженной, честной, очки никто не хотел отдавать без борьбы. В результате интереснейших таймов, упорной борьбы, дружеская встреча закончилась победой мужской команды Красногвардейского РОСП со счетом 2:1. Игроки поблагодарили друг друга за участие, проявленную волю к победе, и выразили желание проводить такие встречи почаще.